17 Abr de 2017
Equipes Master 40 Anos
Equipes
Local: Porto Ferreira

EQUIPES CAMPEONATO SOCIETY  40 ANOS/2017

                     

EQUIPE: SPORT LOCAL

NEOCIR  CARLOS CAVALIERI

(CARLINHOS)

733

ROBERTO CARLOS NOGUEIRA

(DEVAR)

2239

ANDRÉ LUIS PRADO

(ANDRÉ)

2632

RICARDO GOMES DA ROCHA

(TODI)

2750

ROBSON EDUARDO ALVES

(DU)

2516

VITOR AP. ALVES PEREIRA

(VITÃO)

336

LUIS ANTONIO FRANCISCO

(SUKITA)

2399

JOSÉ JOÃO C.DA CRUZ

(JOÃO)

2195

RICARDO A. CASTRO

(JACA)

2432

FRANCISCO JOSUÉ FILHO

(CEARÁ)

2294

DIEGO RODRIGO ANAIA

(DIEGO)

1041

MARCOS ROBERTO VIANA

(MARCÃO)

688

ISMAEL DE PAULA ADORNO

(ISMAEL)

897

ALESSANDRO FELIX DE SOUZA

(SANDRO)

488

EQUIPE: PORTO FRIOS

PEDRO LUÍS LEAL

(PEDRO CALIXTO)

85

EDSON BENEDITO LEPRE

(EDÃO)

1659

JOVANIR JOSÉ DE ALMEIDA

(NIL)

2379

SEBASTIÃO LÁZARO C. FILHO

(JAPÃO)

2387

RICARDO SILVA MAGALHÃES

(RICARDINHO)

3282

ROGÉRIO MÁRCIO ROBERTI

(ROGÉRIO)

960

ALEX FÁBIO PORFÍRIO

(FABINHO)

1038

PAULO CÉSAR UTINETTI

(PAULINHO)

2567

JOSÉ GOMES DE MELLO

(DÉ)

3095

ALEXANDRE PURGATO

(PURGATO)

1971

MARCELO MARTINS DOS ANJOS

(BARATA)

2411

EDMUR ROSA CAMARGO

(EDMUR)

3725

REGINALDO FELISBERTO

(RÊ)

2416

VAGNER ESCOBAR

(VAGNER)

2208

EQUIPE: BUZÃO VEM KI TEM 

MARCOS ROBERTO R. SILVA       

(MARCOS FLORES)

2088

FRANCISCO CORREIA VALÉRIO 

(CHICO)

294

MARCO ANTONIO VIANA            

(PIU)

1466

ED CARLOS CAMILO                       

(TIQUIM)

582

MAURO CESAR BRUNO                 

(MAURINHO)   

2840

EDMILSON SANTOS FRANÇA      

(ED)

1936

FRANCISCO ROBERTO VIEIRA    

(FABRICIO)   

2981

JOAO CARLOS NOGUEIRA            

(BALA)

1355

ALCI DE BRITO ALVES                   

(CAPIXABA)

177

CARLOS A. OLIVEIRA CARVALHO 

(CARLINHOS)

447

REGINALDO LUIS TEJADA             

(TEJADA)

2430

MARCO ANTONIO CLAUDINO    

(CLAUDINO)

106

EDVALDO LUCINDO                                                

(DINHO) 

2310

MÁRCIO EVANGELISTA

(MÁRCIO)

2851

OBS: TODOS OS ATLETAS DEVERÃO REALIZAR EXAME MÉDICO E MANTER A MENSALIDADE EM DIA

EQUIPE: GATTO SPORTS

SERGIO LUIS FERREIRA             

(SERGINHO DO CORREIO)

3667

MARCIO MOACIR MENDES                               

(MARCINHO)

669

JOSÉ ARNALDO DE BARROS   

ARNALDO

3113

VAGNER ROBERTO DA SILVA

BARATA

1603

RAIMUNDO NONATO A. COUTINHO

CEARA

611

ANDRÉ ROBERTO GATTO

GATO

2010

PAULO R. ALVES COUTINHO

RICARDO

2686

CLAUDIO LUIS BUENO

CLAUDIÃO

114

PAULO R. ALVES COUTINHO

COUTINHO

2341

ROBERTO MARTINS 

BETO

2570

CLEBER MAURICIO POMPEO

PINTADO

2918

RICHARD JOSÉ VEDUATO 

RICHARD

1124

ADAILTON F. ARAUJO 

ARAUJO

2931

JOCEMAR F. DE CARVALHO

TUBA

1632

EDSON LUÍS PAES

K9

119

EQUIPE: RECREATIVA P.F.F.C

LUIS ANTONIO LEME DOS SANTOS 

LUIZINHO

1679

JOAO BASTISTA CUSTODIO

TISTA

192

ANDERSON RENATO DE CARVALHO

RENATINHO

821

VICENTE ALVES DOS SANTOS 

VICENTE

3236

JOSE TOMAZ A. COLLI

COLLI

375

ALESSANDRO DA COSTA LAMELLAS 

LAMELLAS

1350

ELLINTON A. LOURENÇO 

SCHUMARCK

2463

CAMILO LELIS SCORSOLINO 

CAMILO

1143

JOSE GARCIA SANCHES 

ZÉ BICUDA

1615

GERALDO FERNANDES 

2116

DENILSON DE OLIVEIRA 

DENILSON

1672

HERALDO CARLOS DA SILVA

LEMÃO

2828

FRANCISCO JOSÉ DA SILVA 

CEARÁ

2619

GILSON JAIR BUENO 

GILSON

2667

PAULO GILBERTO CALBAISER

(PAULINHO)

3444

EQUIPE: NCC ESPORTES

MARCOS ANTONIO LOURENÇO 

MARCÃO

909

ANDRÉ RICARDO S. RACZZ

NIKITO

2722

MARCELO C. CASTILHO 

CELO

3419

JAIME DO CARMO MAXIMIANO 

JAIME

1727

JOSÉ ADRIANO FORTUNATO

JERRY

2396

HÉLIO ALVES BARBOSA 

HÉLIO

1199

DONIZETE VERNECH DA SILVA 

ZETINHO

2751

CLODOALDO NARCISO POMPEO

CLODO

2565

PAULO SERGIO RANZANI 

RANZANI

1909

ADENILSON DE SOUZA 

NINO

45

MARCOS ROGERIO DONDELI 

DONDELI

1665

MARCO AURELIO RAMOS 

MARQUINHO

3338

CLAUDINEI NICOLOSI 

CANECA

725

MARCOS ROGERIO C. COSTA 

VARDO

2862

MARCELO DUARTE

(MARCELINHO)

2079

OBS: TODOS OS ATLETAS DEVERÃO REALIZAR EXAME MÉDICO E MANTER A MENSALIDADE EM DIA

Porto Ferreira Futebol Clube © 2010. Todos os direitos reservados